«Евровидение»: новая схема зала, дополнительная продажа билетов и меры безопасности

Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение» обновили схему зала для зрителей, окончательно адаптировав ее под схему размещения техники.

Это  дало возможность увеличить число посадочных мест и увеличить продажу билетов, сообщил «Укринформу»  тикетинг-супервайзер «Евровидения» Дмитрий Прикордонный.

Небольшое число кресел пришлось сместить из соображений безопасности и изменений угла обзора, но не более 2% от общего количества мест.

«Помещение МВЦ является одной из лучших локаций для «Евровидения» за последние годы с точки зрения размещения сцены, экранов, техники для спецэффектов и светомузыки. Поэтому, чем эффективнее используется каждый сантиметр простора, тем более эффектным будет шоу», — отметил Прикордонный.

При этом Прикордонный отметил, что официальный билетный оператор Concert.ua сможет оперативно связаться лично с каждым, кто уже приобрел билеты, и предложить безвозмездную равноценную замену в другой части зала или возврат средств по желанию клиента.

Он также добавил, что в связи с обновлением схемы зала и появлением дополнительных мест в зрительном зале, и в частности в фан-зоне, ожидается еще одна волна продаж билетов.

Организатор шоу подчеркнул, что на мероприятие желательно приходить за два часа до начала, а также иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: