В Лисичанске двоих граждан ранили ножами

В Лисичанске полицейские задержали лиц, подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Ссора на почве употребления спиртных напитков между 32-летним мужчиной и его 29-летней сожительницей закончилась госпитализацией мужчины в больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости. На месте совершения преступления полицейские обнаружили и изъяли вещественные доказательства, изобличающие вину женщины в указанном уголовном правонарушении.

Похожий случай произошел в частном доме по ул. Докучаева, где ранее судимый 43-летний местный житель во время употребления спиртного, в результате возникшей ссоры, нанес ножевое ранение брюшной полости 46-летнему хозяину дома.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении указанных преступлений. По данным фактам возбуждены уголовные производства по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Пострадавшие находятся под наблюдением медиков, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.