НВФ молчат о своих потерях. В Донбассе погибли двое боевиков «ЛНР»

В районе проведения АТО погибли двое боевиков группировки «ЛНР». Об этом пишут в социальной сети.

«Командир 3-го мотострелкового батальона народной милиции, командир роты Ясеновского ополчения
кандидат на пост главы администрации г. Ровеньки от ОД «луганский экономический союз». Главарь банды «Хулиганы», активист Ровеньки, ДОИ – ЦМП», — пишет о наемнике «Миротворец».

груз200

цвях

Кроме того, сообщается о гибели еще одного боевика, который также оказался с «черном списке» сайта «Миротворец».

«Террорист. По сообщениям — первый бой у него был в Камброде летом 2014. Хвастался, как убивал «бендеровцев». До настоящего момента является участником  ГБР «Бэтмэн» ЛНР, рэкетировал наркоторговцев», — говорится в сообщении.

янчук

 

Отмечается, что второй погибший боевик преследовался так называемой «генеральной прокуратурой» «ЛНР» за совершения ряда преступлений, в частности, он применял пытки к мирным жителям.

Подчеркивается, что жители, которые подверглись пыткам, были похищены и насильно удерживались в неволе боевиками группировки.груз2001

 

Между тем, сепаратистские интернет-издания о гибели боевиков ничего не написали. Молчат об этом и сайты «ведомств» «ЛНР».

Автор поста приводит запись от «командования» группировки, где говорится, что потерь среди боевиков и гражданского населения за минувшие сутки якобы нет.

груз2002

На сообщение о гибели двух боевиков отреагировали пользователи социальной сети. Один из авторов комментариев написал, что опознал одного из наемников. По словам пользователя, опознанный им боевик расстреливал один из блокпостов украинских военных.

груз2003