«Буду разбираться». Джамала впервые прокомментировала инцидент с пранкером в финале Евровидения

Украинская певица Джамала впервые прокомментировала инцидент с пранкером Виталием Седюком, который снял штаны прямо на сцене, когда артистка выступала в финале «Евровидения-2017», передает ТСН.

«Я все увидела. Я вам больше скажу. Он испугался больше, что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он будто не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу», – сказала Джамала.

Певица добавила, что не понимает, «что делала охрана, которой было так много», и пообещала, что будет «разбираться с этим».

«Он меня мог толкнуть, ударить и так далее. Вот к охране и организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет», – заявила Джамала.

«Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виноватые есть. И не пранкер. Аваков говорил: «Нужно посадить …», – не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вам отвечать за это», – резюмировала певица.