В Северодонецке возле храма разбойник напал на женщину

В Северодонецкий отдел полиции поступило анонимное сообщение о том, что возле храма, расположенного на перекрестке ул. Гвардейский и просп. Космонавтов, неизвестный мужчина нанес телесные повреждения женщине.


Правоохранители установили, что мужчина причинил телесные повреждения в виде тупой травмы брюшной полости 34-летней местной жительницы. В ходе опроса женщина пояснила, что в руках у нападающего она видела предмет, похожий на нож. По мнению заявительницы, нападавший пытался завладеть ее имуществом.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, оперативники Северодонецкого отдела полиции совместно с сотрудниками «КОРД» у лесного массива в районе перекрестка пр. Гвардейского и ул. Пивоварова задержали причастного к инциденту 43-летнего мужчину без определенного места жительства.
По данному факту проводятся следственные действия. Уголовное производство открыто по ст. 187 УК Украины «Разбой». Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.