Жебривский проведал украинских военных: фото

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский посетил украинских воинов, которые участвуют в антитеррористических операциях, и ознакомился с условиями их службы и быта.


Как сообщает пресс-центр штаба АТО, также губернатор принял участие в торжественном открытии двух современных спортивно-тренажерных площадок, приобретенных ОГА для ВСУ. А еще — подарил военнослужащим футбольные мячи и другой спортивный инвентарь.
«Похожие тренажерные комплексы в ближайшее время будут сведены в Мариуполе, Краматорске, Славянске и других городах региона, где есть военные части», — пообещал Жебривский.
Кроме того, он добавил, что в прошлом году Донецкая военно-гражданская администрация выделила 50 млн грн. гривен для приобретения современного военного оборудования.
В свою очередь, руководитель Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей генерал-лейтенант Александр Сирский от имени украинских военных поблагодарил Павлу Жебривскому за постоянную поддержку и помощь в улучшении материально-технической базы воинских частей, привлеченных к проведению антитеррористической операции, и выразил надежду, что плодотворное сотрудничество будет продолжаться.

жеб_1 жеб_2 жеб_3 жеб_4