В ОРЛО задумали очередной бал

В самопровозглашенной «ЛНР» (ОРЛО — отдельные районы Луганской области, неподконтрольная Украине территория) грядет новый бал. Мероприятие под названием «бал медалистов» пройдет впервые. Намечено оно на 20 июня.


Как сообщила сегодня т.н. «главный специалист отдела общего среднего и профессионально-технического образования» фейкового «министерства образования и науки» псевдореспублики Елена Бахмут, бал пройдет для «лучших учащихся, лучших выпускников, то есть для всех медалистов наших образовательных учреждений».
Сейчас работает творческая группа над реализацией данного проекта, о результатах обещают уведомить общественность позже.

Напомним, что недавно воспитанники «военно-патриотических клубов» самопровозглашенной «ЛНР» (ОРЛО — отдельные районы Луганской области, неподконтрольная Украине территория) танцевали на балу в старинной усадьбе Казимира Мсциховского в Перевальском районе.

По данным всё той же Елены Бахмут, количество учащихся общеобразовательных учреждений в ОРЛО в 2016-2017 учебном году увеличилось почти на пять тысяч.