Как на Луганщине охраняли концерт «Океана Ельзи»: появились фото

Правоохранители Луганщины и приданные силы обеспечили публичную безопасность и охрану правопорядка во время вчерашнего грандиозного концерта группы Святослава Вакарчука «Океан Ельзи» в Лисичанске на стадионе «Шахтер».


По данным правоохранителей, мероприятие собрало на стадионе около 30 тыс. граждан разных возрастных категорий.
Для того, чтобы посетители мероприятия чувствовали себя в безопасности, к охране общественного порядка во время публичного мероприятия было привлечено более 1000 правоохранителей и представителей Нацгвардии Украины.
Еще до начала концертной программы в Лисичанске стартовал этап превентивных мер, направленных на обеспечение общественного порядка и спокойствия граждан не только во время концерта, но и после него.
Ситуацию осложнила гроза, бушевавшая над городом, из-за чего концерт начался с опозданием. Но благодаря принятым комплексным превентивным мерам, профессиональной и грамотной координации действий всех силовых ведомств и приданных сил, быстрому реагированию правоохранителей Луганской области, никаких правонарушений не допущено, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

ПолОЕ_2 ПолОЕ_3 ПолОЕ_4 ПолОЕ_5 ПолОЕ_6 ПолОЕ_7 ПолОЕ_8 ПолОЕ_9 ПолОЕ_10 ПолОЕ_11 ПолОЕ_12 ПолОЕ_13 ПолОЕ_14 ПолОЕ_15 ПолОЕ_16 ПолОЕ_17