Крым прозревает: «Мы — пыль на вежливых сапогах»

Блогер, который пишет под псевдонимом КРЫМский бандеровец, сообщил последние новости с оккупированного полуострова и Севастополя. Местные уверяют, что жить под «чутким правлением» России, становится всё хуже.

Вот, что сообщает КРЫМский бандеровец:

1. По примерным подсчетам на проживание в Крым за время оккупации понаехало около 700 000 человек — из россии и ОРДЛО. По ощущениям так и есть.

2. Правозащитники говорят, что Крым для оккупантов стал полигоном для отработки подавления гражданской активности в самой россии: обыски, пытки, похищения…

3. Обожаю наблюдать как грызут глотки между собой понаехавшие и местные ватники: «Мы, наконец, приехали отдыхать в Крым! Все знают, что последние годы в россии кризис, и многие поговаривают, мол, он из-за Крыма. Как бы там ни было, но истории о том, что финансирование регионов сокращается из-за сумасшедших вливаний в Крым, слышны часто. И все бы ничего, если бы мы сюда не приехали. Куда деваются сумасшедшие деньги? Вы че? Крымчане, мы вас вечно кормить не собираемся! Беритесь, наконец, за ум! 3 года в россии, а дороги в Евпатории хуже, чем раньше, цены на продукты высокие, в гостинице грубияны, инфраструктуры как не было, так и нет. Анонимно».
Ответы: «Я чет не понял, где мои деньги? Вы там адрес не перепутали? Мне ничего не пришло. Много отправили?», «Пост тупого оленя», «Госссподиии, ну так вперед, в Турцию! Никто ж вас силой не тянул в Крым!», «Это все адресуйте властям, а не нам! Мы тут, что ли, шикуем??», «Мы быдло, нам пох», «Начальство все со времен Партии Регионов. Так все и тянут себе. А у нас простые люди как получали по 1500 грн, так и получают, если учитывать тот факт, что сейчас цены с домайданными 1:10. Так что кто получает 15000 руб, это по-старому 1500 грн», «Не надо ехать к нам, мы вас не ждем. Зажрались, езжайте мимо нас», «Откуда ты, мил человек, с какого такого мухасранска тебя сюда занесло????? КОРМИЛИЦА ТЫ НАША (или кормилец)», «Неизвестно, кто ещё кого кормит! Материковые дельцы активно сейчас земли скупают, санатории и пансионаты по бросовым ценам. Знают подлецы, что когда начнёт фунциклировать мост, цены на землю взлетят! Краснодарский край за счёт нас поднялся нехило, збагривая нам продукты и овощи дерьмовые и некачественные! За ЧФ вы сейчас не платите! Тоже нехило экономите. Так что свой ротик закройте. За кайф надо платить!», «Вали нах с Крыма! Народ виноват во всем?!», «Мать родная, закормили»

4. Евпатория. У турЫстов от нашего гостеприимства истерические припадки: «Молодцы вы, гостеприимные евпаторийцы! Облаяли отдыхающих — РЕСПЕКТ! Мы тоже приехали отдыхать сюда. И не от того, что мечтали о Крыме, а потому что нам, военнообязанным, нельзя за кордон, куда бы я опять с удовольствием отправилась! Такая уж обстановка в стране. Приехали на отдых — лучше бы дома сидели. Мы на троих заплатили за 10 дней 60 тыс! В магазинах одни хабалки. Пляжи грязные. Общепит желает лучшего. Вы думаете, мы к вам мечтаем приехать ещё раз? Вы сколько лет жили за счёт курортников??? Мы столько лет платили налоги, чтоб вам сейчас российские деньги привалили? У нас после присоединения цены в разы выросли. Мы овощи свои не можем вырастить, а цены ваших развалов шокируют! Мы за квартиру в 47 кв платим 7500. Вы думаете, у нас з/п московские? Да хрен! Я зарабатываю 14500, муж — 22000. У нас 2е детей. Почитала ваши комменты и офигела! Анонимно, пожалуйста, а то чувствую уже полёт тапок в меня»

5. Севастопольские пропагандоны узнали, что жителей города БЕСИТ больше всего. Процитирую несколько ответов: «Бесит, что жизнь в городе становится хуже по всем направлениям. Ужасные дороги, все очень дорого, бешеные цены на жилье», «Бесит, что люди стали озлобленными. Бесит, что приезжают сюда на ПМЖ не ученые или айтишники, а разное отребье — вороватые чиновники из российских деревень, криминальные беженцы и проходимцы южной национальности». Далее ответы охватывают все сферы жизни — от ужасной мобильной связи до коммунальщиков

6. «Уважаемый владимир владимирович, наш город погибает! Пожалуйста, спасите наш любимый город», — вата из Алупки коллективно взывает к путину и просит, чтоб всё было, КАК РАНЬШЕ! Но в Алупке живут не только рабы — «ПУТИН ХУ-ЛО» появилось на стене дома.

ПУХУ

7. Севастопольских льготников в 2014 году под камеры пропагандонов вселили в квартиры. В 2015 из квартир выкинули. Ватники записали видеообращение к путину.

8. Оккупанты распродают противотуберкулезные санатории без сохранения лечебного профиля, потому что не тянут их финансирование! УКРАИНА ТЯНУЛА!!! И это при том, что заболеваемость туберкулезом в самом Крыму увеличивается! Но одна фраза оккупантов повергла в шок: «Такие санатории нерентабельны в россии, поскольку больные туберкулезом люди, как правило, бедные»

9. На ватофоруме тролль предложил всех недовольных ссылать в Африку. Ему ответили: «Если все недовольные уедут, то отжимать не у кого будет, теряется смысл вообще. Сейчас довольные только те, у кого ничего никогда своего не было. Но если уедут недовольные, то те, кто останутся, моментально теряют статус довольных, т.к. аппарат чиновников придется содержать им, оставшимся. Мозги уехали и продолжают уезжать туда, где не говорят о патриотизме. И поток этот никакими патриотическими лозунгами не остановить. Севастополь превращается в пенсионерско-военный город»

10. Ещё один ватник подал признаки разума: «Севастополь настолько мал, что здесь многим не хватает места. Пока это не все местные понимают. Мы — пыль на вежливых сапогах. Нужна территория. Люди — балласт». А другой предатель вспомнил, что им дала Украина: «То, что не удавалось сделать в украинские времена — подмять, растащить, выселить, сместить — легче лёгкого обосновывается, продавливается и осуществляется в нынешней россии. За город больно и стыдно»

11. Модераторы, ау! В Ватостополе бунтари форумные: «Я вот тоже бузю. Мой дом с 1953 года стоит, в некоторых районах города ещё и скворечники строить не начинали, когда там мой дед жил, а затем отец и теперь я. А какой-то хмырь московский на моей улице уже жало наточил многоквартирных малоэтажек налепить и ещё нагло врёт прямо в глаза, что никого сносить не будут. И таких, как я, почти весь частный сектор по городу. И я эту землю не крал!!! Забудьте о судах и справедливости, фемида слепа и защищает только того, кто больше бабла на весы отвалит. Так что радуйтесь пока, что мы мирно бузим. На кону стоит единственное жильё, а за родной дом и воевать не грех»

12. Пляжи Севастополя по-прежнему пусты. Зато возле пляжа поставили БРОНЕтакси.

Крым
13. Севастопольским пропагандонам попали в руки аудиозаписи (случайно ли?), которые свидетельствуют о колоссальном уровне коррупции «чиновников» в Крыму, включая Константинова. Кроме того, на записях предатели говорят, что «Крым — это не территория россии, здесь немножко все по-другому»

14. Взносы на капремонт многоквартирных домов платят лишь 40% крымчан. Остальные бандеровцы!

15. В Керчи директором центрального рынка назначили полковника ФСБ в запасе Сергея Шимко. Кругом одна гэбня!

P.S. Предатель просыпается ночью в холодном поту. Ему приснился кошмар. Предатель долго не может прийти в себя. Что-то продолжает его беспокоить. И тут, напрягая изо всех сил две рабочие извилины, он просовывает руку под подушку и нащупывает там украинский биометрический загранпаспорт. Предателя попускает. Сердцебиение приходит в норму. Он знает, что сегодня в полночь стартует безвизовый режим между Украиной и ЕС. Предатель ложится спать. Его больше не беспокоят кошмары. Ему снится флаг Евросоюза на фоне «Оды к радости», украинский Тризуб, аэропорт «Борисполь» и улицы Парижа…