Татьяну Мармазову, мечтавшую получить гражданство РФ, депортируют в Украину

Тульский областной суд, 14 июня 2014 года, рассмотрев апелляционную жалобу Татьяны Мармазовой, оставил в силе решение о депортации ее в Украину. В ответ на решение суда Татьяна Мармазова обратилась к президенту России Владимиру Путину.

Видео размещено на странице Татьянны Мармазовой в Фейсбуке.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Я — Мармазова Татьяна, доктор политических наук, профессор. Мы с мужем, Мармазовым Русланом, люди Русского мира, активисты пророссийского движения в Донбассе. Мечтали получить гражданство РФ», — сообщила Мармазова в видео.

Мармазова рассказала, что по надуманному поводу ей и супругу отказали в выдаче регистрации временного проживания.

«29 мая 2017 г. Зареченский райсуд Тулы обвинил меня в административном нарушении миграционного учета и обязал покинуть территорию России» — отметила Мармазова.

«Уважаемый Владимир Владимирович, обращаемся к Вам с просьбой защитить нашу семью от сфабрикованных обвинений и позволить нам стать гражданами Российской Федерации», — закончила свое обращение Татьяна Мармазова.

Напомним, что экс-депутат Донецкого горсовета (от Партии регионов) Татьяна Мармазова, которая не скрывала своих пророссийских взглядов и всячески пресекала проукраинские настроения среди студентов ДоНУ, где была проректором, задержана в России.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: