Геращенко назвала еще одну голодовку от «Самопомощи» в Раде «очередным балаганом»

Народный депутат от «Самопомощи», вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид объявила голодовку. Об этом сказала сегодня на заседании парламента, передают украинские СМИ.

«Львов – это лишь пример сопротивления этой лжи и вашему произволу, один маленький пример. Я хочу сегодня поддержать Олега Березюка, и я присоединюсь к нему. Я буду рядом с ним, я буду голодать для того, чтобы попытаться защитить людей от вашего произвола. Это мой поступок, мой выбор как человека. А львовянам я советую объединить свои усилия и обратиться к президенту с требованием уволить главу областной администрации, который выполнял и издавал преступные приказы, унижая достоинство львовян», — сказала она.
Отметим, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко отрицательно отнеслась к такому демаршу своих коллег. Она считает недопустимым действия депутатов от «Самопомощи» в то время, когда проходит такой важный визит президента Петра Порошенко в США. По словам политика, нужно делать что-то для Львова, а не «устраивать балаган».
222222222