На Луганщине массово отловили воров

Сотрудники полиции подконтрольной части Луганской области в течение суток раскрыли ряд краж личного имущества граждан. Воры задержаны. Похищенное имущество после проведения всех необходимых следственных действий будет возвращена владельцам.

Так, Лисичанские полицейские задержали 26-летнего местного жителя, который проник в дачный дом по ул. Короленко, откуда совершил кражу радиоприемника и изделий из металла.

В г. Рубежное полицейские в ходе проведения розыскных мероприятий по факту кражи велосипеда со двора дачного дома в садовом обществе «Силикатник» разоблачили и задержали 19-летнего местного жителя.

Сотрудники Новоайдарского отдела полиции задержали 29-летнего жителя г. Счастье, который обоснованно подозревается в совершении кражи алюминиевого бидона из хозяйственного здания по ул. Донецкой всё в том же Счастье.

А в пгт. Беловодск местные полицейские в ходе проведения розыскных мероприятий по факту краж велосипедов у дома по ул. Мащенко и у магазина по ул. Козюменского разоблачили и задержали 32-летнего жителя поселка.

По данным фактам открыты уголовные производства по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 185 УК Украины («Кража»), сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.