Менее чем за сутки на дорогах Покровска один человек погиб, четверо получили травмы

В Покровске (бывший Красноармейск, что на Донетчине) произошла череда ДТП с пострадавшими. Есть, к сожалению, и погибшая местная жительница.

Первое ЧП случилось вчера около шести вечера. 62-летний водитель мопеда «Вайпер» сбил 30-летнюю женщину. Последняя получила телесные повреждения.

Сегодня, 15 июля, около 11:00, 30-летний водитель автомобиля «ГАЗ-33021», отъезжая от магазина задним ходом, не заметил 92-летнюю женщину, которая вышла из магазина и двигалась по проезжей части. Авто наехало на старушку, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

А около 12:00 всё в том же Покровске 41-летний водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мазда», под управлением 51-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия телесные повреждения получили водитель автомобиля «Мазда» и две пассажирки автомобиля «Форд» — женщины 26 и 44 лет.

Сведения по всем фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований, сообщает отдел обеспечения безопасности дорожного движения УПД полиции в Донецкой области. Проводится следствие.