Бойцы ВСУ уничтожили военную технику пророссийских боевиков. Волонтеры разместили видео с квадрокоптера

Благодаря точной корректировке с квадрокоптера, бойцы ВСУ смогли уничтожить новую огневую точку пророссийских боевиков. Соответствующее видео, снятое камерой квадрокоптера опубликовал благотворительный фонд помощи армии «Повернись живим» на своей странице в Facebook.

Согласно информации, пророссийские боевики подогнали оружие для очередного вечернего обстрела украинских позиций. Однако бойцы ВСУ вовремя среагировали и уничтожили военную технику боевиков.

«На этот раз обнаружена свежеподготовленная позиция, куда террористы подогнали зенитную установку для очередного вечернего обстрела ВСУ. Пристрелочный выстрел, точная корректировка с квадрокоптера и попадание прямо в цель», — написали волонтеры.

«Продолжаем отчитываться и вдохновлять вас помогать армии. На этот раз предлагаем вашему вниманию небольшое видео с недавно доставленного нашим бойцам коптера. Первые вылеты дали мгновенный результат и немного по зубам вечно потерянным войскам враждебной «недоимперии», — говорится в сообщении.

По словам волонтеров, коптер военным был отправлен недавно, тем не менее, это не помешало им нанести безошибочный удар по вражеским позициям.

Помочь Вооруженным Силам Украины можно здесь: goo.gl/fguDUi

Андрей Рымарук (Andriy Rymaruk). Фонд «Повернись живим»

Для быстрых переводов в Украину и за ее пределами: https://api.fondy.eu/s/v7joD0D4lCyO

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: