Стали известны подробности похорон Ирины Бережной

В Киеве на Зверинецком кладбище при усиленных мерах безопасности похоронили экс-народного депутата от Партии регионов Ирину Бережную, которая погибла в автокатастрофе. ТСН выпустила сюжет об этом 10 августа.

“Церемония церковных похорон прошла в Киево-Печерской Лавре, где, кроме родных и близких, собралось много политиков и украинские звезды.

Элитный катафалк подъехал к церкви с опозданием на час. Семеро мужчин достали из него белый гроб”, — говорится в сюжете.

Стало известно, что погибшая никогда не была замужем, так как хоронили ее в белой фате. Свой семейный статус Ирина Бережная скрывала, как и скрывала имя отца ее 9-летней дочери.

Сообщается, что после прощания бизнесмен Борис Фуксман, которого долгие годы называли отцом 9-летней дочери Бережной, впервые сделал признание.

“Ребенок жив, здоров, никаких серьезных повреждений нет. Она была удочерена при рождении, она моя дочь с первого дня рождения и носит мою фамилию с первого дня рождения. Она удивительная девочка и очень похожа на свою мать”, — сообщил Фуксман.

 

Из Лавры гроб с погибшей отвезли на Зверинецкое кладбище. Похоронный кортеж сопровождали две полицейские машины. На въезде находилась рота полиции.

Отмечается, что многочисленные охранники следили, чтобы подойти к Бережной могли только родные и близкие.

Напомним, что бывший народный депутат от Партии регионов 36-летняя Ирина Бережная погибла в автокатастрофе.