После капитального ремонта в Северодонецке откроют автомобильный путепровод

16 августа состоится открытие отремонтированного автомобильного путепровода в Северодонецке. Об этом сообщает пресс-служба Программы развития ООН (ПРООН) в своем анонсе.

Ремонт проведен Программой развития ООН при финансовой поддержке правительства Японии.

Общая стоимость работ — 300 000 долл. США. На объекте отремонтированы и усилены опоры и плиты покрытия для автомобилей и пешеходов. Произведена полная замена асфальтового покрытия, в том числе и подъездных дорог. Также была установлена ​​гидроизоляция и современная автономная система освещения, которая работает на энергии солнца и ветра.

В открытии примут участие:

• Нил Уокер — постоянный представитель ПРООН в Украине;
• Юрий Гарбуз — председатель Луганской областной государственной администрации, руководитель областной военно-гражданской администрации.

Открытие состоится 16 августа в 10:00 по адресу г. Северодонецк, ул. Объездная, западный подъезд к путепроводу (с стороны Северодонецка).

Аккредитация представителей СМИ не нужна.

За более подробной информацией обращайтесь к специалисту по коммуникациям ПРООН Олегу Чанкотадзе: +38 050 317 84 88.

С 2015 года Программа восстановления и развития мира ПРООН при финансовой поддержке правительства Японии возобновила 29 объектов социально-экономической инфраструктуры в Луганской и Донецкой областях: мосты, насосные станции, медицинские учреждения, реабилитационные центры, школы и другие. Еще 13 объектов инфраструктуры в процессе восстановления.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: