«Мэр» Луганска стал «Ночным волком»

Т.н. «глава администрации» подконтрольного боевикам пророссийской группировки «ЛНР» Луганска — Манолис Пилавов — вступил в ряды луганского «братства» мотоциклистов «Ночные волки».

Как сообщили в пресс-службе мотоклуба «Ночные волки. Донбасс», это произошло на днях в оккупированном РФ Севастополе в ходе байк-шоу «Русский реактор-2017».

«19 августа в рамках празднования грандиозного ежегодного байк-шоу от мотоклуба «Ночные волки» в мотобратство был принят глава администрации города Луганска Манолис Васильевич Пилавов. Посвящением в «Ночные волки» является вручение клубного кожаного жилета. Как говорят сами мотоциклисты, для них это как военный мундир», — говорится в сообщении.

Президент мотоклуба Александр Залдостанов, известный среди мотоциклистов как «Хирург», заявил, что «в таком грандиозном формате жилет члену клуба вручается впервые».

«Мэр» Луганска отметил, что «приобщился к мотокультуре, а в особенности к деятельности и идеологии клуба, благодаря президенту «Ночных волков» отделения «Донбасс» Виталию Кишкинову, известному в среде единомышленников как «Прокурор».

Сообщается, что Пилавов, который за рулем мотоцикла не так давно, пообещал принимать участие во всех акциях и мотопробегах «Ночных волков», известных как «личная гвардия Путина».