В Алчевске произошло резонансное убийство

В Алчевске (ОРЛО, неподконтрольная украинскому правительству территория) произошло резонансное убийство, сообщает корреспондент informator.media.

17 августа в 3 часа утра был убит Фесенко Артем, 1997 года рождения. Ночью молодому человеку позвонили в дверь квартиры, и, открыв, ее, он получил несколько ножевых ранений, от которых скончался на месте. Убийца с места преступления скрылся.
Как выяснилось, погибший и его семья занимались обналичиванием денежных средств, имея сеть финансовых центров в Алчевске.

Однако, как выяснилось, вряд ли убийца преследовал материальные интересы. По горячим следам по подозрению в убийстве задержан знакомый погибшего Катилевский Алексей, 1997 г.р.

По одной из версий, погибший и убийца отдыхали вместе в одной компании. Фесенко сделал якобы фотографию Катилевского в нижнем белье, шутливо пообещав опубликовать ее в социальных сетях. На что тот не отреагировал, и отправился отдыхать с другой компанией. Затем, вызвав ночное такси, Катилевский, вероятно, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, отправился к месту жительства Фесенко, где и зарезал последнего. Затем, как ни в чем не бывало, отправился спать.

На данный момент подробности происшествия уточняются. Погибшего похоронили в воскресенье, 20 августа.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: