Станица после обстрела 23-24 августа (фото)

В сети появились фотографии улицы Чкалова и Мира в  Станице-Луганской после обстрела поселка террористами  в ночь с 24 на 25 августа. В результате атаки сгорело несколько жилых домов. Есть поврежденные строения. Пострадавших и жертв среди населения на этих улицах нет.

Сильно пострадали дома на ул. Чкалова. «Номеров к сожалению не знаю. Могу по фамилиям сориентировать — Буниных (их флигель сгорел до тла), Никоновых (сгорела летняя кухня, сильно пострадал дом), и дом в котором раньше жили Андрусенко. Никоновы очень благодарны ребятам с ул. Мира, которые среди ночи тушили пожар. P.S. Извините за качество, маме приходилось делать скрины несколько раз, т.к. на блок-посту заставляли все фото/видео удалять», написал пользователь, предоставивший снимки.

vyYeBdyJrDk

uXvaQvcEZdc

s7nRpt440rM

NNnbagk0c5I

J98G4ur_Rm8

GN_e7bTkqzY

fioEJ8kMGE8

9cGD2eA-yh8

wtROpdDo1k8
«На ул. Мира снаряд попал в дом Косюк, в соседних окна повылетали», сообщает очевидец.

J5aN1Whlftg

5BSA7hLEpwg

По состоянию на 7:00 утра 27 августа в Станице тихо. Электричества нет больше двух недель. В поселке на некоторых улицах нет газа. Продукты подвозят, однако цены существенно завышены. Работают рыночники. Напомним, Станица находится под контролем сил ВСУ.