Кобзон «сдал» Януковича: живет в Подмосковье за высоким забором

Уроженец Донбасса, опальный в Украине певец и депутат Госдумы от «Единой России» Иосиф Кобзон (открыто поддерживает пророссийские группировки «ДНР» и «ЛНР», не раз выступал на неподконтрольных Украине территориях Донетчины и Луганщины) утверждает, что беглый украинский президент Виктор Янукович живет с ним по соседству — в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», — заявил Кобзон в интервью Dni.ru.

Певец пожаловался на высокий забор экс-президента и заявил, что его не любит.

«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно, — уверен Кобзон. — И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается».

Он также заявил, что «уничтожил» был Януковича «собственными силами» «за то, что он допустил Майдан». То же самое Кобзон, по его словам, сделал бы с Горбачевым, который, как он считает, «вместе с Шеварнадзе без единого выстрела развалил Советский Союз».

Напомним, что ранее утверждалось, будто белый экс-президент Украины живет в Ростове.