В Луганске массово производили контрафакт

В Луганске (ОРЛО — отдельные районы Луганской области, неподконтрольная Украине территория) пресекли нелегальное производство одежды под наименованием известной брендовой марки.

Как сообщают СМИ, подконтрольные пророссийской группировке «ЛНР», группой лиц разработана и внедрена схема по изготовлению контрафактных товаров легкой промышленности с целью их дальнейшей реализации на торговых площадках ОРЛО и Российской Федерации.

В Артемовском районе Луганска в одном из подвалов торгового помещения был выявлен склад контрафактной продукции. Трикотажные изделия изготавливались под наименованием брендовой торговой марки «Анабель Арто».

Обнаружены бирки, а также картонные упаковочные материалы, подтверждающие факт изготовления трикотажных изделий под видом товара, произведенного на территории РФ.

Как оказалось, владельцы контрафактного бизнеса имеют свой магазин, в котором и реализовывалась продукция, произведенная в Луганске под видом фирменной продукции, привезенной из России. При этом цена изготовленной и реализованной продукции имеет разницу, превышающую наценку в 10 раз.

Также выяснилось, что львиная доля изготовленной контрафактной продукции была готова для перемещения в РФ.

Контраф Контраф1 Контраф2 Контраф3

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: