Полиция Донетчины разыскивает пропавшую девушку (фото)

Добропольским отделением полиции устанавливается местонахождение Науменко Виктории Олеговны 2000 года рождения, которая 31 августа в 16:00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, на связь по мобильному телефону не выходит.Приметы: на вид 17 лет, среднего телосложения, волосы русые длинные, глаза карие, рост 162 см, широкоплечая, нос широкий, брови широкие, губы пухлые.

Была одета: синие джинсы, голубая футболка с рисунком в виде кепки, коричневая пайта с крупным рисунком лица обезьяны, обута в черные кроссовки с розовыми полосами и белой подошвой.

Особые приметы: на правой руке у большого пальца имеется самодельное татуировки в виде короны.

«Сейчас личный состав отделения полиции задействовано на поиски пропавшей девушки. Правоохранители опрашивают местных жителей, устанавливают свидетелей, прочесывают улицы и лесополосе, ориентировки с приметами пропавшей девушки распространены на блокпостах, авто- и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей», _ говорится в сообщении пресс-службы полиции Донецкой области.

Правоохранители обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемой, обращаться на линию 102 или по телефону 0-800-505-102 (бесплатно со всех телефонов).