На Донетчине поймали водителя, сбившего ребенка

76-летнего виновника аварии, который сбил ребенка и сбежал с места ДТП, сотрудники по безопасности дорожного движения задержали на въезде в Мариуполь.

В 08.30 утра работники Волновахского отдела полиции получили сообщение о том, что в больницу госпитализированы двухлетнего ребенка, попавшего в дорожно-транспортное происшествие.

Правоохранители выяснили, что ДТП произошло возле остановки центрального рынка и нашли очевидцев происшествия. В ходе опроса выяснилось, что наезд совершил автомобиль серого цвета марки Рено. Свидетели указали направление, куда поехала машина.

Мать ребенка объяснила, что они переходили дорогу, когда услышали удар. К счастью, ребенок получил лишь незначительные повреждения лица.

Все наряды, которые несли службу на блокпостах, а также группы быстрого реагирования были ориентированы на поиск преступника. Разыскиваемый автомобиль, за рулем которого был 76-летний житель Донецка, задержали на въезде в Мариуполь.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами), сообщает сайт полиции Донетчины.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: