Воины АТО побывали на выступлении Ника Вуйчича: смотрите фото

В рамках 500-летия Реформации в Европе на центральной площади Киева состоялось благотворительное выступление знаменитого мотиватора Ника Вуйчича. Побывали на нем и воины, получившие ранения в зоне АТО.

Нику Вуйчичу 34 года. Он — австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, рождённый с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. «Моя миссия — это помочь людям найти свой путь в жизни», — говорит он.

В мероприятии, которое собрало тысячи людей в Киеве, приняли участие военнослужащие Вооруженных Сил Украины, которые получили ранения во время участия в боевых действиях в антитеррористической операции и проходят лечение и реабилитацию в Национальном военно-медицинском клиническом центре «ГВКГ» и Ирпенском военном госпитале.

«Для бойцов Ник Вуйчич — один из известных мотиваторов для инвалидов, который знает секрет, как быть Победителем, когда все видят тебя тем, кто как проиграл. Он человек-легенда, который научился жить новой полноценной жизнью. Именно сила, вера и любовь этого человека мотивировали его к борьбе. Это то, что не сломило его, спасло от жизни в унижении, угнетении и подняло на высоты», — отмечается в сообщении на сайте Минобороны Украины.

В столице Украины Вуйчич делился своим главным секретом успеха жизни без ограничений. Рассказывал о вере в Бога, вере в себя, вере в мечту. О том, как быть сильным в трудные времена.

Вуй_1 Вуй_2 Вуй_3 Вуй_4