В Лисичанске ранее судимый мужчина ранил местного жителя

Оперативники разоблачили и задержали ранее судимого 54-летнего жителя Лисичанска (подконтрольная часть Луганщины), который подозревается в причинении телесных повреждений своему приятелю.

Утром 17 сентября в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение медиков о том, что к ним с колото-резаным ранением брюшной полости госпитализирован 23-летний местный житель.

Оперативники Управления уголовного розыска и Лисичанского отдела полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий установили все обстоятельства дня и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 54-летний местный житель. По его словам, во время распития спиртных напитков между ним и потерпевшим произошла ссора, которая закончилась дракой. В ходе ее он, схватив нож, ударил потерпевшего в живот.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Изъяты вещественные доказательства. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.