В Марьинке задержали мужчину, порезавшего свою сожительницу во время ссоры

Полицией Марьинки задержан местный житель, который во время ссоры нанес ножевое ранение своей сожительнице, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

«Вчера около 15:30 от работников медицинской помощи в дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение о том, что в больницу была доставлена ​​женщина с колото — резаным ранением брюшной стенки», — говорится в сообщении.

Сотрудники следственно-оперативной группы полиции выяснили, что сожители почти ежедневно употребляли спиртное и устраивали громкие ссоры.

«На этот раз мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил кухонный нож и ранил в живот свою возлюбленную. На крик потерпевшей сбежались соседи, которые и вызвали скорую.
Подозреваемый уже имеет две судимости за хулиганство. Сейчас он не скрывает обстоятельства совершенного преступления и сотрудничает со следствием, вещественное доказательство (нож) изъято. Пострадавшая прооперирована в Кураховской больнице. Ее жизни ничего не угрожает», — отмечают в полиции.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное причинение телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.