Кабмин расторг соглашение с Россией о поставке вооружения и военной техники

Кабмин расторг действие межправительственного соглашения с РФ о порядке взаимных поставок вооружения и военной техники, комплектующих изделий и запасных частей, организации ремонта и предоставления услуг военного назначения. Решение было принято на заседании правительства 8 ноября.

Соглашение было подписано 8 февраля 1995 года и вступило в силу со дня подписания.

Документ сообщает о том, что взаимные поставки вооружения, военной техники, военного имущества, комплектующих изделий и запасных частей, организация ремонта и предоставления услуг военного назначения осуществлялись по согласованным перечням и заключенным договорам.

Кроме того, поставки вооружения и военной техники, военного имущества, комплектующих изделий и запасных частей, ремонт и услуг военного назначения, выполнение работ по сервисному обслуживанию и ремонту вооружения и военной техники осуществлялись по договорам (в том числе между управлениями министерств обороны), которые заказывались предприятиями промышленности и другими уполномоченными организациями в соответствии с действующим законодательством сторон.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: