АТО: боевики из 120-мм минометов обстреляли Троицкое

В течение минувших суток противник совершил 12 обстрелов позиций ВСУ. В результате вражеских обстрелов двое военнослужащих сил АТО ранены, еще один получил боевую травму, говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на странице в Facebook.

На луганском направлении НВФ из 120-мм минометов вели огонь по оборонным укреплениям украинских бойцов у Троицкого. В вечернее время были обстреляны опорные пункты сил АТО у Катериновки, Новоалександровки и Лобачева. С применением вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов боевики нарушали перемирие в пригороде Попасной. Из стрелкового оружия вели обстрелы украинских воинов вблизи Луганского.

На донецком направлении противник вел минометный огонь в районе Павлополя. На подступах к Авдеевке и Каменке незаконные вооруженные формирования обстреливали оборонительные укрепления ВСУ из гранатометов и легкого пехотного вооружения.

По информации штаба, украинские военнослужащие 9 раз подавляли огневую активность боевиков из оружия незапрещенного минскими договоренностями

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: