«Уроды из Москвы лишают идентичности». В оккупированном Севастополе жалуются на «понаехавших»

Жители оккупированного Россией Крыма жалуются на «понаехавших» из страны-агрессора чиновников, которые заставляют коренное население жить по своим правилам.

В Сети появились комментарии жителей Севастополя (стилистика и орфография сохранены без изменений).

«Это не севастопольские потеряли идентичность. Это уроды-чинуши и олигархи с материка, в частности, с Москвы, разносят в пух и прах нашу идентичность. Примеры? Сколько угодно: дороги, рынки, транспорт. Есть инфа, что здание рядом с центральным рынком выкупает владелец Ашана, всех, кто там работал (4 этажа) — на улицу. Вместо центр рынка — откроется Ашан. Весь наш уклад жизни, десятилетиями наработанный, летит к чертям, а насаждается новый порядок, как на материке. Вообще-то, не самый лучший и удобный», — пишет одна из жительниц оккупированного полуострова.

Другая участница дискуссии отмечает, что «очень много чиновников с континента, а за ними тянутся, возможно, их друзья-товарищи. И начинают нас местных оттеснять, а своих двигать».

«Понаехало хрен знает кто, никогда в Севастополе не было столько происшествий, сколько сейчас, всякой срани на солнышко понаехало», — пишет другой участник беседы.

крым понаехали