В Краснодоне пьяный сотрудник «МГБ ЛНР» устроил аварию

Во временно неподконтрольном украинскому правительству г. Краснодон (Луганская область) 7 декабря сотрудник так называемого «МГБ» «ЛНР» совершил ДТП, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишут в социальных сетях.

«7 декабря, на ул. Артема г. Краснодона начальника пограничной заставы г. Краснодона МГБ ЛНР —
Мирошниченко Юрий Михайлович, 1982 г.р. двигаяся на а/м ВАЗ-2121, г/н АВ 9912 ВС, совершил столкновение с автомобилем шевроле авео. Как я и предполагал, МГБшник находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиции он объяснил, что глаза залил еще на работе, отмечая день рождения коллеги», — говорится в сообщении (здесь и далее стилистика и орфография авторов записей сохранены без изменений, — ред.).

По словам автора поста, до начала вооруженного конфликта в Донбассе Мирошниченко работал в посольстве Украины в Париже.

«Мирошниченко фигура интересная… до войны он работал в посольстве Украины в Париже. Еще тогда Юра славился тем, что прикрываясь дипломатическим статусом он любил въе*ать за рулем. Не скажу точно при каких обстоятельствах, но «благодаря» своей пагубной привычке, сотрудникам разведки России во Франции, удалось его завербовать, а в последствии ФСБ завербовало и его родного брата — Алексея Мирошниченко, который работал в Службе внешней разведки Украины. В 2015 году, когда служба контрразведки Украины близко подобралась к братьям, они попросили «эвакуации» в ЛНР и благополучно съеб*лись. Теперь Юра беспределит в Краснодоне. Вот такая династия предателей», — сказано в тексте.

1

Пользователи соцсети прокомментировали пост.

«У кац*пов часто так — ни малейших понятий о чести, присяге и даже совести. Одно радует, всякое отребье к вам валит, а значит у нас чище будет».

«Они с украинских рук жрали, пока их россияне не вербанули, заметь еще до войны, когда идей Пороха еще и в помине не было. Так что это ребята всеядные. А единожды нае*авшему веры нет».

 

2

3