Для «элиты» и «высшей лиги»: в Донецке идет подготовка к императорскому балу

23 декабря, в неподконтрольном Донецке, в ГРК «Столичный» состоится императорский бал. Об этом сообщают пророссийские СМИ.

Пройдёт это мероприятие в рамках фестиваля «Калейдоскоп возможностей», инициатором и организатором которого является ателье «Школа мод».

Организаторы мероприятия равняются на Россию, в которой подобные балы с 2013 года проводятся почти во всех крупных городах.

По информации СМИ, задача императорского бала «познакомить высшую лигу с высшей лигой, элиту с элитой и создать  клан общества бизнеса».

В программе предусмотрена презентация фирм, принимающих участие в мероприятии, розыгрыш сертификатов, полезные знакомства.  Гости получат 150 пакетов с визитками и рекламной продукцией участников, которые они «смогут изучить и извлечь из этого полезную информацию для себя».

Каждого гостя  просят принести с собой одну-две ёлочных игрушки и украсить ёлку.

Обещают организаторы и благотворительность:  выбрать детский дом или интернат и «перед Рождеством принести им  игрушки, сладости и подарки, которые будут приобретены на средства, вырученные от продажи билетов на бал».

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: