Горловка: «ватники» хотят возвращения Безлера и боятся наступления ВСУ

В Горловке (временно неконтролируемая территория Донецкой области) наблюдаются панические настроения среди «руководства» города, военных и жителей, которых пугают наступлением ВСУ. Об этом пишет блогер с ником «Александр Чернов», проживающий на оккупированной территории Донбасса.

По словам Чернова, даже нетрусливый «мэр» Приходько ходит с двумя персональными охранниками и «выпрашивает» у «главы республики» Захарченко в постоянное пользование бронированный автомобиль.

Также Чернов пишет, что «командир дивизиона с позывным «Корса» недовольна начальством в Донецке, которое не предпринимает попыток выбить ВСУ из Гладосово и отодвинуть от трассы Горловка-Донецк.

В рассказы Басурина «о невыгодных позициях ВСУ в Травневом и Гладосово» уже не верят, по словам Чернова,  «даже самые прожженные местные ватники».

Панические настроения усугубляются новостями с передовой и медучреждений.

Блогер также сообщает, что за неделю в морге Горловки зарегистрировано 11 трупов «военных». В стационаре находится около 25 тяжело раненных.

Большое количество смертей также подтвердил в ходе аппаратного совещания в «администрации» Горловки  «заместитель начальника УВД» города Максим Королев. Он заявил, что за период 4-11 декабря в Горловке было зарегистрировано 36 случаев скоропостижной смерти. Еще трое горловчан пропали без вести.

1111111111111

33333333333333