В Енакиево из движущейся маршрутки выпал ребенок и сломал руку

В Енакиево (Донецкая область)  в группе «Черный список» «ВКонтакте»  пользователи сообщают о водителе,  который заботится только о деньгах, а не о пассажирах.

Так водитель, работающий на подмене по маршруту № 34, в выходной тронулся с места, когда пассажиры еще не вышли из машины. Из маршрутки на ходу выпал 11-летний ребенок и сломал руку.

Пользователь соцсети пишет, что «горе-водитель»  и дальше продолжает такую же практику: начинать движение, не закрыв дверь.

Судя по всему угрызения совести его не мучают, он даже не извинился  перед ребенком и его родственниками.

«34 маршрут енакиево — карло маркса. По выходным дням работают сменшики с других маршрутов. Постоянный водитель Игорь, вежливый и внимательный. А эти залетные — ужас. В прошлом месяце в воскресения кума отправляла сына на карло ( 11 лет) водитель начал движение маршрута не удастоверевшись что все вышли и не закрыв дверь. Ребенок выпал на ходу и сломал руку. После чего эта осабь даже не интересовалась судьбой ребенка. А когда мама с ребенком спустя 5 дней после происшедшего ехали ко мне, они папали на этого горе водителя — он не соизволил даже извениться и по прежнему начинает движения маршрута не закрыв дверь. Будте осторожны по выходным дням»,

(Орфография и стилиста автора поста сохранены).

25589890_1830335700589755_1854946467_n