За минувшие сутки в больницы Луганска поступило 37 раненых с огнестрельными ранениям

В лечебные учреждения Луганска продолжают поступать люди с огнестрельными ранениями, за минувшие сутки в больницы областного центра поступило 37 человек, сообщает пресс-служба Луганского городского совета.
По данным отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, за минувшие сутки в областном центре было относительно спокойно, чрезвычайных ситуаций не происходило, возле границ города была слышна перестрелка.

Вчера, 17 июня, перестрелка шла в Каменнобродском районе, из-за военных действий была остановлена насосная станция 4-го подъема компании «Лугансквода», которая снабжает водой этот район.

Также в поселке Металлист под Луганском вчера во время минометного обстрела погибли два члена съемочной группы Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании — корреспондент Игорь Корнелюк и звукорежиссер Антон Волошин. По информации руководителя центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука, они попали на территорию Украины нелегально.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: