«Сам глава куриного царства». Захарченко отбил у дончан желание посещать «Донецк Сити»

Главарь незаконной вооруженной пророссийской группировки «ДНР» Александр Захарченко побывал в торговом центре «Донецк Сити» во временно неподконтрольном украинскому правительству Донецке. Об этом в социальных сетях пишут местные жители.

По словам одного из дончан, он направлялся ко входу в торговый центр, когда из здания вышел Захарченко. Местный житель пишет, что встреча с предводителем боевиков «ДНР» отбило у него охоту заходить внутрь.

«Проходил мимо Донецк Сити, решил зайти, посмотреть что там. С момента оккупации это второй раз. Перед этим был год назад, тогда мне не понравилось то что увидел, жалкое подобие ранее роскошного ТРЦ. Так вот, подхожу ко входу, открывается дверь, а оттуда выходит Захарченко, одет в военную форму, держит за руку маленького ребенка. И свита охраны. Чтоб ты сдох, промелькнула мысль! Желание посетить ТЦ отпало, пошел дальше», — говорится в сообщении (здесь и далее сообщения пользователей соцсети сохранены без изменений, — ред.).

Под постом жители Донецка высказывают свое мнение:

«Отакот, как бедному жениться, так лазят всякие, дорогу перебегают, как коты».

«Мне вообще не судьба туда попасть. В прошлом году тоже вошел, а на первом этаже какой-то хрен, весь в медалях на ивалидной коляске и с кучей охраны, вооруженной до зубов. Я так и не понял что за шишка республиканская была. С него пылинки сдували. Сегодня вообще, сам глава куриного царства».

«В пупок он ребенка не целовал?».