В оккупированном Севастополе жалуются на организацию новогодних развлечений

В оккупированном Россией Севастополе (Крым) жалуются на организаторов новогодних развлечений на площади Нахимова. Об этом местные жители пишут в соцсетях.

«В ЧС организаторов главной новогодней горки на площади Нахимова. Задумка неплохая, но организация никакая. Открывается в 12:00. Перерыв с 15:00-15:45. Понятно,что людям надо пообедать и отдохнуть, но почему не организовать смены? Очередь,как в мавзолей, до Графской пристани. Запуск группами на 15 минут. Всё вялотекущее. Продвижение в очереди только за счет уходящих. Простояли 1,5 часа и ушли. Понятно, что правительство могло и этого не делать, но средства с бюджета выделены, и я думаю немалые, так организуйте как-то по-нормальному. Либо горок больше, либо скатываться по разу», — говорится в посте (здесь и далее сообщения сохранены без изменений, — ред.).

В комментариях к посту жители Севастополя пишут:

«А я то думала что про это никто не напишет».

«Что не сделай, вечно плохо!!! Зажрались в конец».

«Никто не зажирался,это действительно плохо организовано,ни один человек не будет стоять на холоде 2 часа,чтобы прокатиться 10 минут,это не нормально».

«Так они эту горку вообще позаимствовали у «Лукоморья»».

«Многие люди в нашем городе не видели ничего,кроме Севастополя,по этому и пытаются радоваться хоть чему-то».

«Как обычно ,задумка не плохая , исполнение на уровне 0, хоть бы раз сделали выводы . Вроде делают для людей ,а по факту как собаке кость кинули!!!».

«По мне так они могли продлить режим работы, а не закрывать ее в 20:00».