«В Ростове дешевле купить». В неподконтрольном Донецке огромные цены на недвижимость

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Донецке огромные цены на недвижимость. Об этом в социальных сетях пишут местные жители.

«Кто нибудь знает по чем сейчас квартиры в этом доме?», — задал вопрос один из пользователей (здесь и далее сообщения сохранены без изменений, — ред.).

Опубликовано фото дома («на Маяке», — комментируют местные жители).

дом

В комментариях жители Донецка пишут:

«Конечно заоблачные цены, ведь тут просто райский уголок с безработицей, маленькими зп, комендантский часом, непризнанной республикой, непризнанными документами и ежедневными обстрелами. Все это сопровождается ещё проверкой жилья и жителей, задержанием в комчас с максимально нескучной программой снятия отпечатков пальцев и копирования телефонной книги твоего телефона. Но и это не все. Невероятные ощущения от блокпостов даже внутри республики, по дороге в жемчужину нашего курорта -Седово. Ну вроде все».

«Райский уголок, за 30,000$ для любителей экстрима».

«В Ростове можно за такие деньги взять. В Ростове, Карл!».

«Они не сданы в эксплуатацию я их смотрел ещё до войны перекупщики пытались скинуть подешевке, не советую».

«Раздали бы квартиры тем, у кого они были разрушены. Ведь это ничем не примечательные 20+ новостройки и эти, за такую цену, будут ещё долго, почти пустыми стоять будут. Но тогда вопрос назревает — с каких средств, дома будут обслуживаться? А если не будут, то сколько они простоять смогут, не отапливаясь?».