«Не хватает денег, езжай жить в Украину»: главарь «ДНР» в коридоре провел прием по личному вопросу

В Донецке пенсионерка три дня ожидала приема у главаря «ДНР» Александра Захарченко, чтобы рассказать о своих проблемах и маленькой пенсии. В результате «беседы» на ходу в коридоре получила ответ «Не хватает денег, езжай жить в Украину». Об этом сообщила в соцсети знакомая пенсионерки.

Отметим, в так называемой «администрации главы ДНР» не раз громко заявляли о том, что граждане «республики» по любому вопросу  могут обратиться к главарю «ДНР» Александру Захарченко.

Сообщалось, что в «республике» работает общественная приемная, и любой человек может обратиться туда, написать письмо либо составить на месте личное обращение.

В каждой «администрации ДНР»  якобы созданы ящики «Письмо главе республики», где  желающие могут оставить пожелание, письмо, обращение для Захарченко. Письма якобы рассматриваются ежесуточно.

В «администрации» Захарченко, получив такое письмо, обещают рассмотреть его, выполнить и проконтролировать, как оно выполняется».

Как все происходит в реальности сообщили в соцсети.

Пользователь «ВКонтакте» пишет, что пенсионерка три дня «торчала» в «коридорах власти», чтобы попасть на прием к Захарченко. На четвертый день женщине повезло: она смогла встретить «руководителя республики», когда тот с многочисленной охраной выходил из кабинета. «Прием» по личным вопросам состоялся прямо в коридоре. Проблема была решена следующим образом:» Не хватает денег, езжай жить в Украину».

Пенсионерка была в шоке от этого ответа.

Но, как считают пользователи соцсети, есть и хороший момент: любви к Захарченко у пенсионерки поубавилось. Теперь она его называет п….ом.

888888888