«Как быть с интернетом?». Дончане обсуждают введение «Водафоном» нового тарифа

Жители временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка обсуждают последствия перевода абонентов «Водафона» на новый тариф. Об это дончане пишут в соцсетях.

Так, у ряда пользователей возник вопрос о судьбе подключения к сети Интернет.

«Доброго дня всем! В связи с новыми решениями Водафона насчёт перевода на новый тариф Стандартный для жителей неподконтрольной Украине части Донбасса это означает отказ от услуг интернета для пользователей Матрикса, которые не состоянии оплачивать этот тариф, потому что данные абонента привязаны к мобильному номеру. По-моему, это очевидно(. А что думаете вы? АНОНИМНО, пожалуйста)», — говорится в сообщении.

дводафонинтернет

В комментариях к посту пользователи пишут:

«Мактриксу обрубили пополнение через вебмани, вот сижу и думаю пополнять или ограничиться только Фарлепом».

«Ваще пофиг))матрикс мне не нравится,я от него ещё год назад отключилась)А мудафон мне нужен,хоть на 200 грн даже пополнять придется».

«Зашла в лич.кабинет- оставили только терминалы. Вот буквально 30 декабря платила через вебмани. Еще материла, что снимают не 100 грн как раньше, а 300 руб.».

«По всей видимости, придётся искать какого-то другого провайдера. Вопрос в одном: какой лучше?».

«Я с Матрикс планирую перейти на ДКТ интернет, «штаны снимают» 300 рублями».

«Самое печальное, что тот же вк и другие сайты привязаны к Мтс,так что симку сохранить придется».

«Только вот никакие финансовые сервисы к фениксу увы не привяжешь».

«Феникс домашний нормальный… За 160р».

«Мне подарили приставку для телевизора для просмотра фильмов и программ через интернет. Интересно, как она будет работать, если подключить феникс?».

«Оплачиваю матрикс через терминалы по лицевому счёту, поэтому очень даже в состоянии оплачивать этот тариф, автор, вы делаете трагедию, там где её нет».