Енакиево: жители жалуются на «Донбасс — Тур»

Житель г. Енакиево (Донецкая область, ОРДО) пожаловался на некачественные услуги одной из конпаний, выполняющей пассажирские перевозки из неподконтрольных зон на территорию России. Об этом житель города написал в социальной сети.

«Поездка с перевозчиком «Донбасстур» в Курск и обратно (транзит из Горловки) оставила крайне негативные эмоции и воспоминания. Не рекомендую, если цените свои нервы, время, да и деньги. При поездке Енакиево — Курск диспетчер Горбачёва приняла заказ, но автобус, как оказалось в итоге, ни в Курск, ни в Воронеж, ни в Тулу не заходит, вообще двигался исключительно по М2 до Москвы??? Пришлось искать поздней ночью без нормальной связи альтернативные варианты добраться до Курска женщине в возрасте с приличным багажом. В итоге до места добралась за сутки!!! и 2000 (в автобусе) + 700 (Воронеж — Курск) руб. Правда водитель всё свалив на диспетчера, клялся, что часть стоимости билета вернут)), но при следующей поездке», — говорится в сообщении.

Автор также подчеркнул, что «на обратном пути судьба снова свела с данным перевозчиком, билет приобретали через диспетчерскую курского автовокзала».

1

 

«При поездке обратно в Енакиево ничто не предвещало беды… Но добирались снова 22 часа (открывалась на ходу дверь, через каждый час остановки для наладки оборудования). Покорили реплики «Скажите спасибо, что двигатель работает», «Не нервируйте водителя»))) Понятно, что и спать спокойно пассажир не станет, всё время начеку. И конечно же даже часть стоимости билета НИКТО НЕ ВЕРНУЛ И НЕ ПЫТАЛСЯ ИЗВИНИТЬСЯ ДО СИХ ПОР. Что можно сказать в адрес «фирмы». Не можешь сделать сам, дай шанс другим. Трижды подумайте, прежде чем воспользоваться таким «сервисом». Всем добра и только приятных путешествий», — резюмировал житель города.