Житель Свердловска сообщил о смерти своего знакомого в тюремном изоляторе

 

Один из жителей оккупированного Свердловска сообщил, что изоляторе временного содержания умер его знакомый. Об этом он написал пост в одной из тематических групп российской социальной сети.

Пользователь попросил администратора сообщества сделать публикацию анонимно и сообщил, что погибшего звали Олег Камынин и что он пил. При этом автор поста удивился его смерти, так как в домашних условиях после принятия спиртного знакомый не умирал.

Кроме того, пользователь написал, что подозревает “милицию” в том, что они могли его убить сами с целью завладения недвижимостью, собственностью или же возможностью повесить на Камынина нераскрытые преступления.

Выделение_001

 

Один из комментаторов не поверил в подобную гипотезу и написал, что знакомый автора мог неоднократно “умирать по утрам”.

“Конечно не умер когда бухал,ему норм было,а вот утром умирал))))и причём не раз………..”, — предположил участник группы.

Выделение_002

Напомним, что российский адвокат Валерий Кондратьев навестил украинского политзаключенного Станислава Клыха, заключенного в Верхнеуральской тюрьме в Челябинской области (РФ). Фотокопии отчета адвоката обнародовала на своей странице в социальной сети Фейсбук российская правозащитница Татьяна Щур.
В тюрьме украинцу выдали новый матрац, однако Клыху неудобно спать на нем из-за металлических частей кровати, и вынужден проводить ночи на полу. В итоге, по словам адвоката, Крыху продуло плечо и шею.

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: