Больницы Лугнска переходят в режим работы госпиталя

Больницы Луганска работают в экстренном режиме и оказывают медицинскую помощь раненым во время столкновений сил АТО и сепаратистов. Врачи оказывают помощь пострадавшим с обеих сторон. Несколько больниц перешли в режим работы госпиталя.

Областная больница и онкодиспансер не работает на прием граждан и не проводит плановых операций. Больницы перешли в режим работы госпиталя.

Как сообщают очевидцы только в онкодиспансер привозили раненых около 10 скорых. Там работала одновременно 6 операцеонных столов. Операции проводят врачи разных профилей.

Детская больница также ограничила приём пациентов и принимает только детей у которых есть острые боли. Не исключено, что если бои будут продолжены они тоже перейдут в режим работы госпиталя. Есть информация о том, что ЖД больница срочно выписывает пациентов и готовиться к приему раненых.

Врачи сообщают, что в больницах есть острая нехватка крови для переливания раненым.

В больницы привозят раненых боевиков и солдат, которые берут участие в АТО. Врачи предоставляют медицинскую помощь обеим сторонам противостояния.

Сегодня в районе Луганска наступило относительное затишье. Тем не менее сепаратисты время от времени обстреливаю позиции бойцов АТО, те открывают отлетный огонь.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: