Жителям Макеевки разработали «мобильный» маршрут к связи «экзотического» Vodafone

Проехать в другой город автобусом или электричкой, чтобы нормально поговорить по мобильному. Такую перспективу предлагают жителям Макеевки.

В пророссийском паблике пишут, что макеевчанам, которым необходимо позвонить на номера  Vodafone, лучше всего проехать в Ясиноватую. В районе железнодорожного вокзала в Донецке якобы «уверенный прием МТС, даже в помещении кое-где ловит».

Сразу же предлагается выбор транспорта: автобус (маршрутка) или электричка.

На что пользователи замечают, что «водители маршрута № 34 ( АС «Макеевка» -центр до АС «Ясиноватая») будут богаче продавцов цветов перед 8 Марта».

Но не все макеевчане так терпимы и толерантны.

«….довели людей. Где вы взялись на нашу голову?….Не надо нас заставлять делать то, что мы не хотим. Мы без вас разберемся, какой связью пользоваться. Гетто», — возмущается жительница города.

макеевка

 

М77777777777777

Напомним, что с 11 января в «ДНР» и «ЛНР» пропала связь «Vodafone Украина» из-за повреждения кабеля. В этой связи жители массово начали переходить на услуги «республиканских» мобильных операторов.

19 января связь Vodafone полностью восстановили в «ЛНР». В «ДНР»  Vodafone до сих пор не работает .

В «ДНР» организовали новый «сервис» для всех желающих позвонить или отправить смс-сообщение.

Жители оккупированного Донецка собрали и составили список с адресами мест, в которых есть вероятность поймать связь из добивающих вышек из подконтрольных ВСУ поселков вокруг “столицы ДНР”.