В соцсетях ответили «Фениксу» на возможность регистрации в QIWI-кошельке

На днях от директора компании связи “Феникс” Андрея Рудниченко появилось сообщение, что оператор  ведет переговоры с сервисом QIWI о возможности восстановления регистрации электронных кошельков на номера своих абонентов. Об этом сообщили пророссийские СМИ на оккупированных территориях.

В свою очередь пользователи российских социальных сетей предложили сначала наладить связь и перестать пополнять счет “Феникса”, чтобы наконец заработал Vodafone.

“связь в нормальное состояние приведите сначала апотом все остальное и интернет”, — написала одна из пользователей.

“Неужели не понятно? Связь будет,когда люди,как сумасшедшие перестанут бежать за этим Фениксом и пополнять счет.Как перестанут деньги поступать,тогда и включат Мтс. Перестаньте снабжать феникс,и все будет нормально”, — добавил другой.

Выделение_001

Другой комментатор отметил, что проблемы со связью ведут к разочарованию “республику” ее сторонников. Кроме того, он отметил, что “ДНР” превратили в резервацию.

“Проблемы со связью дискредитируют республику, вызывают разочарование даже ярых сторонников ДНР.

Неужели власти не могут это понять. Какие то конкурсы, фестивали, а то что республику превратили в резервацию, никому нет дела”, — написал участник сообщества.

Выделение_002

 

Как известно, QIWI – российский платежный сервис, который предназначен для оплаты различных услуг, включая мобильную связь, жилищно-коммунальные услуги, банковские кредиты. Оплату можно производить как наличными в сети платежных терминалов QIWI, так и при помощи интернет-сервиса и приложений для мобильных устройств.

Напомним, что жителям Макеевки разработали «мобильный» маршрут к связи «экзотического» Vodafone.