Соцсети о «Лугакоме»: пока дозвонилась маме спросить, сколько стоять пирожкам в духовке, пирожки сгорели…

Пользователи российской социальной сети, комментируя в одном из луганских сообществ проблемы с Vodafone в “ДНР”, отметили, что в “ЛНР” часто случаются сбои местного оператора “Лугаком”.  

«Коротко о «Лугакоме»:

Пока дозвонилась маме спросить, сколько стоять пирожкам в духовке, пирожки сгорели…», — написал один из комментаторов поста о проблемах со связью в ОРДО.

Выделение_002

 

“Ну да, стабильно, пока с лугакома дозвонишься — поседеть можно…”, — подтвердил второй.

Выделение_003

 

При этом не все пользователи поддерживают необходимость работы Vodafone на оккупированных территориях.

“СМЕРТЬ ВОДОФОНУ ..Хватит платить укропии..а вот Лугокому и Фениксу просто необходимо конкретно улучшить связь..Хотя у нас сейчас Лугоком очень не плохо работает..но надо думать о будущем — а вдруг все резко перейдут на Лугоком — к этому Лугокому надо быть готовым..”, — отметила пользовательница.

Выделение_001

 

В свою очередь, другой участник сообщества обратил внимание, что подобные заявления могут лишить пенсионеров пенсий.

“говоря смерть водафону, ты обрекаешь пенсионеров на неполучение пенсий. Таких как ты до власти и близко пускать нельзя. От незнания что делать, угробишь все что есть”, — написал еще один участник сообщества.

Выделение_004

Еще один участник группы отметил, что мобильные телефоны могут не видеть карточку “Лугакома”.

“Я КУПИЛА ПАКЕТ ЛУГАКОМ А ОН НЕСРАБАТЫВАЕТ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ А КАРТОЧКУ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ХТО ЗНЕТ”, — сообщил комментатор поста.

Выделение_005

 

На неподконтрольной территории Донецкой области отсутствует сигнал украинского мобильного оператора Vodafone. Это стало катастрофой для дончан, которые  не могут позвонить своим родственникам, воспользоваться платежными картами или провести другие операции. Пользователи соцсетей отмечали, что Vodafone ловит на окраине Донецка и других населенных пунктов у самой линии разграничения.

Напомним, что на днях от директора компании связи “Феникс” Андрея Рудниченко появилось сообщение, что оператор ведет переговоры с сервисом QIWI о возможности восстановления регистрации электронных кошельков на номера своих абонентов. Об этом сообщили пророссийские СМИ на оккупированных территориях.
В свою очередь пользователи российских социальных сетей предложили сначала наладить связь и перестать пополнять счет “Феникса”, чтобы наконец заработал Vodafone.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: