Из Луганска в Краснодон можно прокатиться на сломанном автобусе (фото)

Из Луганска в Краснодон ездят неисправные автобусы. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Автор поста одного из сообществ, посвященных Луганску приложил фото транспорта снаружи и внутри.

Отметим, что номера транспортного средства скрыты снегом. Пользователь также сообщает, что крыша у автобуса находится в ужасном состоянии, салон грязный и все скрипит.

 

Кроме того, так называемый “контролер” отказался предъявлять свое удостоверение пассажирам. Автор поста сообщает, что траспорт принадлежит перевозчику “ЛАТК0777”.

“24 января ехал с автостанции из Краснодона в Луганск вот на такой технически не исправном автобусе, крыша у автобуса ужас, весь салон грязный, все скрипит, еще и номер водитель видел что нечитабелен но не устранил. Еще поразило зашел какой-то «конь» по другому не назовешь, говорит что он контролер и сказал: БЫСТРО предоставить билеты, его спросили кто он такой, он сказал контролер, пассажиры попросили документы предоставить он сказал НЕ ОБЯЗАН, спросили почему такой автобус, он начал всем хамить, ругаться и сказал что ему все равно какой автобус. Вот такие автобусы нас возят, и такие выскочки у нас проверяют билеты. Товарищ министр транспорта это по вашему нормально?

В билете указан перевозчик латк0777”, — пишет пользователь.

Выделение_001

 

Один из комментаторов поста отметил, что фирма принадлежит некоему “советнику Колывана” (одно из прозвищ Плотницкого) Виктору Пенеру, который отсидел 9 лет за убийство.  

“ХАХАХА) ЛАКТ 777 это фирма бывшего советника Колывана Вити Пенера (отсидел 9 лет за убийство), весь рынов в ЛНР поделен между 5 крупными перевозчиками, это один из них. Выжимают все из маршруток и пилят бабло, вот и все. Сам частный автовокзал по ЛНР тоже частично принадлежит нынешнему министру транспорта Герасимчуку)) жаловаться бессмысленно”, — написал пользователь.

“Кого волнуют проблемы нищебродов? Главное что это корыто приносит прибыль кому следует. 😂”, — отметил второй.

Выделение_002

Напомним, что 22 января в условиях плохой видимости на трассе Краснодон – Луганск, в районе села Придорожное произошло ДТП со смертельным исходом.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: