«Ямы становятся выступами, с которых взлетаешь»: жители Крыма жалуются на состояние дорог

Крым получит дополнительные деньги на строительство и ремонт дорог. Об этом  сообщил  главарь аннексированного Крыма Сергей Аксенов, сообщают российские интернет-ресурсы.По его словам, полуострову выделят 4,5 млрд рублей дополнительно на  ремонт, капремонт и строительство новых дорог. Деньги якобы будут на счетах уже в январе. При этом в отчете Аксенова также сообщается, что за месяц  произведен ямочный ремонт дорожных покрытий площадью почти 600 квадратных метров.

Жители полуострова, обсуждая эту новость пишут, что таких ужасных дорог никогда не было, и надеются на Путина, «который, кстати, недавно был в Ялте, но не помог».

В паблике «Подслушано Ялта» пользователи пишут, не заметили улучшения дорог, «стыдно такие цифры показывать», «в Ялте налепили …, дорога поплыла, часть превратилась в стиралку, часть дождями вымыло до ям».

«Засыпают настолько сильно, что ямы превращаются в огромные выступы, с которых аж взлетаешь. Пусть лучше ничего не делают, чем делать так, как делают», — пишет крымчанин.

Другой житель полуострова спрашивает: «Может это не в Крыму, а по всей рашке 600 квадратных метров латками покрыли? Ну или просто лишний нолик написали».

ЯЛТА

 

 

Напомним, после аннексии Крыма жители  сталкиваются с проблемой легализации документов, которые выдаются российскими «властями» полуострова.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: