В соцсетях разоблачили «вахтера — псевдоополченца» из Луганска

В минувший уикэнд в так называемую “полицию” поступило заявление о том, что в кафе «Империя», которое расположено по адресу: г. Луганск, кв. Волкова, произошел конфликт с пьяным посетителем кафе. Он требовал водки и не собирался оплачивать счет. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Сообщается также, что посетитель обещал всех посадить, отправить “на подвал”, и хвастался своей пролитой “за республику” кровью. В соцсетях выяснили, что “ополченцем” оказался дежурный-контролер КПП ЛАВД им. Э.А. Дидоренко МВД ЛНР старший сержант полиции — Ененко Константин Борисович.

В начале вооруженного конфликта в Донбассе в 2014 он дезертировал в РФ. Позднее, как все стихло, вернулся домой и устроился заново работать в “органы”.

“Бузотером оказался дежурный-контролер КПП ЛАВД им. Э.А. Дидоренко МВД ЛНР старший сержант полиции — Ененко Константин Борисович.

Ененко бывший сотрудник УМВД Украины, сержант. Летом 2014 дезертировал со службы и уехал в Россию, находился сначала в лагере для беженцев, затем в г.Бежецк Тверской обл.

Вернулся в Луганск и устроился на прежнее место.

Всегда интересны фото таких «вахтеров», непременно в форме, как бы подчеркивая свой статус и положение в обществе…форма-то формой, а внутри гниль и заячья душонка!”, — пишут в соцсетях.

Выделение_001

Напомним, что так называемое «министерство внутренних дел ЛНР»  объявил набор кандидатов в батальон патрульной службы.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: