В «ЛНР» организуют предварительную продажу билетов до ВПП у Станицы Луганской

Так называемый «председатель Совета министров ЛНР» Сергей Козлов дал поручение “Министерству инфраструктуры и транспорта” изобрести механизм предпродажи билетов на автобусы, следующие в район временного пункта пропуска (ВПП) «Станица Луганская». Об этом рассказал “и. о. министра инфраструктуры и транспорта Республики” Владимир Герасимчук.

“Чиновник” пообещал, что механизм будет разработан и после его внедрения начнется предварительная продажа билетов на Станично-Луганское направление. Купить их можно будет на каждой автостанции.

разрабатывается механизм, который позволит приобрести билет до ВПП у Станицы Луганской с каждой автостанции. Сейчас решается технический вопрос, и в скором будущем будет реализована», – подчеркнул и. о. руководителя ведомства.

Напомним, что так называемый “и. о. министра инфраструктуры и транспорта ЛНР” Владимир Герасимчук поставил представителей предприятий-перевозчиков в известность об ответственности за несоблюдение постановления так называемого “Совета министров ЛНР” о бесплатном проезде школьников в городском общественном транспорте.