В соцсетях посмеялись с ситуации с Приднестровьем и сравнили ее с Луганском

 

В тематических группах соцсетей, посвященных Луганску появился пост о Приднестровье. В нем автор призывает жителей не уезжать из непризнанной “республики” на заработки, а помочь своей “стране”.

При этом первый же комментарий под постом говорит: “поможем лайками”.

“Народ, понимаю, в стране кризис, недостаток рабочих мест, но это не повод уезжать из ПМР, не уезжайте из республики, помогите своей стране”, — написал один из пользователей.

“Поможем лайками”, — ответил другой.

2

Участники групп, связанных с оккупированными боевиками территориями Луганской области, провели параллели с “ЛНР” и начали бурно обсуждать, куда лучше поехать на заработки.

Одна из пользовательниц отметила, что вместо того, чтобы обсуждать места для поездок подзаработать нужно развивать собственную территорию и что пост был об этом.

“Печально всё…Пост ващета о том, что нужно развивать территорию, на которой живёшь, а не подаваться на заработки😏 А вы тут спорите, куда прибыльнее поехать”, — резюмировала она.

Выделение_001

Напомним, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что те, кто инициирует вывод российских военных из Приднестровья хотят войны России с Украиной и Молдовой.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: